Акции

Итоги акции «ФотоПробы»

Дорогой испытатель!  

Вчера был невероятно приятный во всех отношениях день, потому что светило солнце, неделя близилась к выходным, но самое главное - сайт напробу.рф вместе с фотографом Кирой Коноваловой выполнил свои обязательства, заявленные в конкурсе "ФотоПробы" от 11 февраля. Мы торжественно провели фотосессию победителю конкурса Катерине!

Фотограф Кира была превосходна в своем профессионализме, советовала Катерине не только позы, выгодные ракурсы, наклоны головы и устремление взгляда, но даже проявила свои таланты как стилист. С ней очень легко и быстро работается, Кира поделилась со мной некоторыми секретами искусства фотографии, так что я теперь буду более подкованной в своих домашних фотохудожествах.

О Катерине отдельный разговор! Она была во всей красе: такая грация, элегантность, улыбка, глаза, образы, которые она выбирала! Посмотри фотографии - ты все поймешь. Так что могу с четкой уверенностью сказать, что я побывала на профессиональной съемке с моделью высшего класса.

Хочу еще раз поблагодарить Киру за предоставленный приз, за ее профессионализм и лучистое обаяние! Я тебе категорически и настоятельно рекомендую Киру, если у тебя грядет свадьба, День рождения, корпоративы и прочие торжественные мероприятия, или если ты также как и Катерина планируешь сделать себе такой чудесный и яркий подарок. Вот ее репортаж о прошедшем событии на собственной страничке.

Нам очень приятен отзыв Катерины - виновницы сего торжества:

«Огромное спасибо сайту напробу.рф и фотографу Кире Коноваловой за проведенную фотосессию!!!

Я участвовала в конкурсе «ФОТОПРОБЫ», очень стараясь выиграть приз, т.к. посмотрев сайт фотографа Киры, мне очень понравились её работы. Да и фотографироваться я люблю, только настоящих профессиональных фотосессий не было.(

И вот мне позвонили, сообщив, что мой вариант подписи к конкурсной фотографии понравился и я, о радость! Победительница!

Фотосессия проходила в ГУМе (я сама так выбрала т.к. на улице хооолодно) Все прошло четко. Кира помогала выбрать «позу», куда посмотреть, где привстать-присесть)) Она умница.

Получив фотографии, очень обрадовалась результату. Первым делом решила загрузить лучшие в социальные сети (пусть завидуют)))) но вышла небольшая заминка, т.к. фото все хорошие, и их много, а нужно выбрать несколько.... Решила добавлять постепенно, а т.к. на фотосессии было запечатлено несколько образов, можно будет показывать себя разной и постепенно) Еще несколько фото в печать и в рамку )

Огромное спасибо сайту напробу.рф, что выбрали меня! (и за пробники Мирры разумеется тоже, и за подарок перед фотосессией) Я очень довольна. Буду участвовать в других ваших конкурсах)»


Видишь, как мы опять всех удивили и порадовали?! Вступай в наши ряды на сайте напробу.рф, подписывайся в группу в контакте и получай свой вагон удовольствия!

И, конечно, не переставай пробовать этот мир!

Твой волшебный редактор.


GQ1A1415.jpg


GQ1A1422.jpg


GQ1A1446.jpg


GQ1A1537.jpg


GQ1A1556.jpg


GQ1A1605.jpg


GQ1A1651.jpg


IMG_2246.JPG


IMG_2252.JPG


IMG_2274.JPG


IMG_2316.JPG


IMG_2329.JPG


IMG_2332.JPG


IMG_2336.JPG



Возврат к списку