Акции
Награждение победителей конкурса «MIRRAвая раздача подарков!»
Дорогой испытатель!
Дожди закончились, снова светит солнце, а одна из причин этим радужным переменам церемония вручения призов по итогам конкурса «MIRRAвая раздача подарков!», которую мы успешно провели совместно с компанией MIRRA.
Победителей было много, номинаций еще больше, а подарков, как всегда случается с MIRRA, оказалось просто рекордное количество. Учитывая, что некоторые наши пользователи победили сразу по нескольким продуктам, кое-кому пришлось проявить немалые усилия, чтобы утащить все эти радости домой. MIRRA каждому вручила кучу дополнительных косметических презентов.
Спасибо, дорогие испытатели-акционеры, за участие и отличные отзывы, спасибо компании MIRRA за чудесную атмосферу, нереальное количество подарков и нашу с тобой любимую продукцию, спасибо погоде за то, что в этот день не поливала нас дождями и градами! Несколько фотографий с мероприятия уже ждут тебя в этом отчете.
Я еще раз напоминаю: заказывай бесплатные пробники на напробу.рф, участвуй в наших конкурсах и получай очередной вагон радости, удовольствия и первоклассных подарков! Ты как всегда можешь убедиться, что хорошие отзывы всегда вознаграждаются. А такие прекрасные компании, как MIRRA, которые не только дают тебе абсолютно бесплатно попробовать свою продукцию, но и награждают подарками, действительно существуют, и напробу.рф знакомит тебя с ними каждый день! И это значит, что наша революция, посвященная честной рекламе, наращивает обороты.
Не переставай пробовать этот мир и не переставай участвовать в наших конкурсах!
Твой редактор.